Дмитрий

Дмитрий

Гид на колесах в МСК
2708 посетили
4 года на Трипстере
Вот уже более 5 лет занимаюсь любимым делом для себя и близких мне людей. Приглашаю и вас на мои экскурсии по Москве и ее пригородам. Знаю много интересных и притягательных мест, где каждый искушенный или не очень путешественник почерпнет для себя что-то новое и интересное. А с недавних пор я стал расширять команду: теперь по моим маршрутам вожу не только я, но и мои гиды-партнеры, которые близки мне по стилю проведения экскурсий: динамизм, гармония и историчность. Все гиды из нашей команды — аккредитованные гиды Москвы и Подмосковья. Также всегда готов разработать маршрут с учетом всех ваших пожеланий. Гарантирую увлекательное путешествие. Искренне ваш, Дмитрий!

Мои предложения

302 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 13 экскурсий

Огромное спасибо Дмитрию за отличную экскурсию и прогулку! У Дмитрия была сложная задача: всё рассказать и показать, и при этом чтобы понравилось ребятам подросткам. И у него это получилось! Было весело и очень познавательно

Мария

Не смотря на плохую погоду, получили удовольствие от экскурсии. Интересно, познавательно, к организации экскурсии нет никаких претензий, экскурсовод понравился.

Светлана

Побввали на замечательной экскурсии в Истре с посещением Ново-Иерусалимского монастыря, а также женской Борисоглебскй пустыни и прекрасного Крестовоздвиженского храма. Вдоволь налюбовались окрестностями и напитались рассказами о русской истории и красотой русского зодчества. Гидом у нас была Мария. Прекрасно провела всю экскурсию, начиная с отъезда из Москвы. Приехала за нами даже чуть раньше, непосредственно к подъезду дома.Исторический материал подавала еще в пути, с большим знанием материала. Была очень внимательна к нам на протяжении всей экскурсии. Было очень приятно общаться. Спасибо за экскурсию!