Дарья

Дарья

Гид в Берлине
1410 посетили
8 лет на Трипстере
Добро пожаловать в Берлин! Меня зовут Даша, больше 10 лет живу в Берлине, имею высшее гуманитарное образование. Я не профессиональный гид, хотя к экскурсиям у меня строго профессиональный подход. Это кропотливо собранный и тщательно отобранный материал, визуально насыщенный маршрут и внимание к неожиданным деталям. С удовольствием покажу вам кварталы Берлины и пригородные окрестности, в том числе и по составленной индивидуально для вас программе. До встречи!

Мои предложения

171 отзыв путешественников

Мария
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия на машине, очень удобно, комфортно, интересно и полезно. Маршрут оригинальный, с прогулками по “незаезженным” местам, по живописным паркам и городкам. Красивые виды и одновременно история про непростые времена холодной войны. Дарья очень увеличенный экскурсовод, знает много интересных фактов, очень приятная в общении. Я рекомендую данную экскурсию тем кто интересуется историей Германию, Берлина, особенно в послевоенные годы, и тем кому понравился фильм “Шпионский мост”. На данном легендарном мосту Глиникском надо обязательно сфотографироваться!

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Несмотря то, что район не совсем оправдал ожидания, экскурсия получилась любопытной.. Дарья - хороший рассказчик и полностью владеет материалом. Рекомендуем..

Вероника
Опыт: 7 экскурсий

Дарья нам показала Берлин с интересной стороны, экскурсия была содержательной и был прекрасный пеший маршрут. Нам очень понравилась экскурсия с Дарьей, будем рекомендовать её друзьям и знакомым.