Владислав

Владислав

33 посетили
4 года на Трипстере
Приветствую вас, мои дорогие друзья! Меня зовут Владислав. Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, находитесь в поисках проводника по Владивостоку. Я с радостью помогу вам провести запоминающийся день в нашем городе. Мы можем посвятить его изумительным красотам самого Владивостока или отправиться исследовать расположенные неподалеку отвесные скалы у берегов моря и другие удивительные места. До скорой встречи!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Иван
Опыт: 4 экскурсии

Отличная поездка, красивые места. По дополнительному запросу составили маршрут со смотровыми площадками города и заездом в бухту Воевода. Спасибо Владиславу за поездку и отличную компанию. Рекомендую

Полина

Отличная экскурсия! Очень рекомендую тем, кто любит пешие прогулки и впечатляющие морские пейзажи. Виды, открывающиеся с утёсов острова Русский, просто потрясающие! У нас осталась масса классных фотографий и впечатлений! Отдельно хочется отметить индивидуальный подход. Программа была заранее оговорена и скорректирована Владиславом, согласно нашим пожеланиям.

Кристина

Замечательная экскурсия с гидом Владиславом! Очень ненавязчиво подается большой объем информации, слушаешь и не замечаешь, насколько много нового ты узнал, мало того, что узнал,-еще и запомнил! Очень грамотный подход к построению экскурсии. Видно, что человек подходит к своему делу серьезно. Великолепно! Мы в восторге от экскурсии и февральского Владивостока.

Ирина
Опыт: 21 экскурсия

У меня были ограничения по времени в городе и некоторые ограничения, связанные с передвижением из-за травмы. Поэтому Владислав немного перестроил программу под мои запросы, включив места и в самом городе - за что я признательна. И мне в любом случае понравилось, тк мельком получилось захватить и то, и другое. Но! Для будущих клиентов не могу не отметить, что это сложно назвать экскурсией. Я бы сказала, что это скорее выезд на природу и потенциально достаточно длительная именно трекинговая прогулка. Владислав сам говорит, что он не фанат давать общую информацию и какие-то факты, которую можно прочитать самостоятельно - скорее за уникальные природные уголки. Мне же на экскурсиях часто хочется и этого тоже. Скучные фасады оживут при должном мастерстве и никакого "бубнежа" не будет. А так, лишившись доброй части основного плана (повторю, что по своей просьбе, но все же), я в итоге не получила какую-то дополнительную информацию, которую все же ждёшь на экскурсии. Так что если вы ждёте от гида в классическом понимании ответов на все свои вопросы о городе - это не оно. Если вам интересна в большей степени просто прогулка на природе и осмотр не самых очевидных и безумно красивых троп - это то, что вам нужно.