Сабина

Сабина

Гид в Баку
3027 посетили
8 лет на Трипстере
Мне 36 лет. Имею сертификат гида. Специализируюсь на темах: история, архитектура, этнография, религия, традиции, национальные меньшинства, культура. Координатор проекта единственного в Азербайджане русскоязычного информационно-туристического журнала, много путешествую по стране, изучаю историю и архивные материалы, пишу статьи. Мой девиз: «Туризм — лучшие страницы нашей жизни!». Всегда хочется побольше рассказать о своей замечательной Родине.

Мои предложения

728 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Сабине, которая сама не смогла провести экскурсию, попросила своего коллегу. Интересно, живо, с чувством юмора прошла экскурсия. А Сабина нам еще и организовала экскурсию в дом Нобелей.

Олег
Опыт: 4 экскурсии

Интересная и очень познавательная экскурсия, прошла легко и непринуждённо.

Мария
Опыт: 16 экскурсий

Получили огромное удовольствие от прогулки по Старому городу, которую провела для нас Сабина. 10-летний сын в восторге) его мама с историческим образованием в ещё большем восторге) три часа пролетели очень быстро и интересно! не могу не отметить, невероятно приятное общение. На мой взгляд, Сабина - один из лучших гидов, с которыми нам доводилось встречаться. Спасибо огромное!

Дана
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за такой замечательный тур. Сабина, вы очаровательны! А то, как вы рассказываете, это отдельное искусство. Мне очень понравился ваш солнечный город Баку (самые доброжелательные, гостеприимные, душевные люди, невероятно чистый город, очень красивый город, очень интересное сочетание востока и запада архитектурных памятников и старинных зданий). Старый город - это one love, каждая локация в старом городе имеет свою историю, которую вы с таким трепетом и любовью рассказываете. Очень рада знакомству с вами, Сабина. Вы зарядили меня такой большой порцией позитива во время моего пребывания. Всех благ Вам и вашему городу Баку! Обнимаю!!!

Ульяна
Опыт: 2 экскурсии

Сабина, хочу от всей души вас поблагодраить за потрясающую экскурсию! Мои девушки очарованы Баку, историей, радушием этой страны и, конечно, Вами! Уже планируем на лето сл.поездку :) Отдельно хочу сказать спасибо за индивидуальный подход. Спасибо Вам!