Сабина

Сабина

Гид в Баку
3081 посетил
8,5 лет на Трипстере
Мне 36 лет. Имею сертификат гида. Специализируюсь на темах: история, архитектура, этнография, религия, традиции, национальные меньшинства, культура. Координатор проекта единственного в Азербайджане русскоязычного информационно-туристического журнала, много путешествую по стране, изучаю историю и архивные материалы, пишу статьи. Мой девиз: «Туризм — лучшие страницы нашей жизни!». Всегда хочется побольше рассказать о своей замечательной Родине.

Мои предложения

744 отзыва путешественников

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Это было потрясающе интересное, теплое и содержательное знакомство с Баку и Азербайджаном. Посмотрели достопримечательности, узнали много нового, купили прекрасные подарки домой, и просто отлично провели время в компании общительных и интересных людей. Если хотите познакомиться с Баку и получить только приятные впечатления, обращайтесь только к Сабине, не пожалеете

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Баку- это то место, куда обязательно захочется вернуться, чтобы продолжить интересное погружение в историю города, его жизнь. Нам повезло начать знакомство с Баку через экскурсию по улицам, переулкам и дворам, которые провела Сабина! Это тот счастливый случай, когда турист и экскурсовод на одной волне; когда интересно и слушателю, и рассказчику; когда 2,5 часа пролетают незаметно, а знаний о городе заметно прибавляется; когда ты идешь на встречу с незнакомым тебе человеком, а расстаешься уже с добрым знакомым. Однозначно рекомендуем данную прогулку по городу! Сабине огромное СПАСИБО!!!❤️

Анна
Опыт: 10 экскурсий

Посетили Старый город с Сабиной. Очень легкий, доброжелательный человек. Если хотите получить море позитива и глубокие знания, советую прогуляться по улочкам древнего города с Сабиной. Экскурсовод подстраивается под темп, желания, легко отвечает на все вопросы. Пошёл не большой дождик и мы были приглашены Сабиной на чай с вареньем в одну из старинных квартир, теперь небольшое кофе. Время прошло не заметно, жаль было прощаться.

Елена
Опыт: 13 экскурсий

Дорогая Сабина, огромное спасибо тебе за необычную и интересную прогулку по Баку, мы посмотрели и новый, и старый, и уже почти исчезнувший город. Факты, подача материала и отношение к нам, экскурсантам, все было прекрасно и оставило след в нашей Памяти. Ещё раз Спасибо…

Валерий
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарны Сабине за прекрасно проведенное вместе время. Мы получили много полезной информации и массу положительных эмоций. Отдельное спасибо за внимание к ребёнку, адаптацию материала и подачу, с учётом его интересов. Сабина очень дружелюбная и открытая, щедрая, приветливая, прекрасный представитель своего народа, благодаря чему, хочется вернуться в Баку ещё не один раз и обязательно встретиться с ней вновь. Желаем процветания, благополучия и интересных встреч! Ждём в Риме!)))