Надежда

Надежда

Экскурсовод
2967 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Надежда. Я родилась и живу в Угличе, и для меня это самый красивый город страны. Работаю профессиональным гидом 29 лет и всегда стараюсь сделать свои экскурсии приятными, познавательными и понятными. Я ответственный и спокойный человек, увлекаюсь живописью, также провожу экскурсии на немецком языке, изучаю итальянский, ценю чувство юмора, люблю прогулки и общение. С радостью покажу вам знаковые места Углича и расскажу о них самое интересное!

Мои предложения

442 отзыва путешественников

Александр

Спасибо гиду Надежде за интересную и содержательную экскурсию! Время пролетело незаметно. Посетили все основные, интересные значимые места. Осень всем довольны! Огромное спасибо.

Вера

Отличная экскурсия! Подойдёт для подростков и взрослых. Наш гид Надежда - эрудированный, приятный и лёгкий в общении человек. Профессионал своего дела, знает ответы на все вопросы по теме экскурсии и за её пределами. Очень интересно рассказывает, с душой. Время экскурсии пролетело незаметно. Для нас тоже были подготовлены вопросы, в конце получили памятный сувенир от Надежды. Рекомендуем однозначно!

Езат
Опыт: 12 экскурсий

Были 7 марта с короткой остановкой в Угличе. С Надеждой с первых минут было очень комфортно. Глубокое знание предмета и интересная подача материала. Умело увлекала в общий дискус. Нам очень понравилось!

Алла

Экскурсовод Надежда.Экскурсия очень познавательная,информация преподнесена интересно.Не устали и очень понравился Углич.Спасибо Надежде.Рекомендую.