Георгий

Георгий

Полюбил Улан-Удэ
421 посетил
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Георгий. Хоть я не историк и не профессиональный гид, это не помешало мне получить аккредитацию гида-экскурсовода. Более того, я вообще не местный, но полюбил Улан-Удэ всем сердцем. Впервые оказавшись здесь осенью 2018 года, я не смог удержаться от соблазна вернуться сюда насовсем. С радостью поделюсь с вами любимыми местами и городскими тайнами, которые мне удалось выведать. До встречи!

Мои предложения

81 отзыв путешественников

Иван
Опыт: 17 экскурсий

Георгий - отличный гид и приятный собеседник. Экскурсию рекомендую.

Galina
Опыт: 3 экскурсии

Необыкновенно содержательная и интересная экскурсия. Георгий очень эрудированный и интересный человек, превосходно владеет материалом и на редкость интересный рассказчик, искренне влюбленный в этот город. В экскурсии крутые локации, красивые виды, места силы. 10 из 10!

Elena
Опыт: 3 экскурсии

Провели с гидом Георгием прекрасный день в Улан-Удэ. Вместе 4 часов наша экскурсия продолжалась 6 часов. Супер день.

Анна
Опыт: 22 экскурсии

Посетили экскурсию с Георгием 29.11 Получилось познавательно, основательно ( по времени почти 7 часов). Георгий прекрасный рассказчик с юмором, без перегруза историческими фактами. Получили общую картину о Бурятии. Зимой советую передвигаться на авто, т.к. очень холодно гулять пешком.

Anna
Опыт: 10 экскурсий

Рекомендую! За короткое время успели все посмотреть, проникнуться духом города, вкусно пообедать и захотеть вернуться еще раз! С Георгием мы не потеряли ни минуты, гид нас встретил в аэропорту и в конце дня проводил на вокзал, и все это время сопровождалось увлекательными рассказами, которые длились больше, чем заявлено в описании экскурсии.