Артём

Артём

Гид в Сингапуре
65 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Артем, мне 26 лет. Живу в Китае с 18 лет. Я не профессиональный гид — я просто увлеченный житель Шанхая, который отлично знает его самые интересные уголки. С радостью помогу вам познакомиться с городом будущего, понять его особенности и разобраться в характере китайцев!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Гусева

Артём, грамотный,энергичный человек. С первых минут мы были на одной волне,не смотря на значительную разницу в возрасте. Экскурсия была познавательна. Спасибо.

Роза

Артем,замечательный молодой гид!С ним было весело и интересно!

Станислав

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Артёма на проведенную экскурсию! Наша экскурсия была 28 ноября . Мы были впервые в Сингапуре, и разумеется, до поездки было много вопросов, куда сходить, что посмотреть, где перекусить и т.д.. Поэтому, получив контакты Артема после предоплаты, ещё за неделю до приезда в Сингапур мы общались с ним по whatsapp, он очень оперативно отвечал и дал много дельных рекомендаций и советов, за что ему огромное спасибо! Надо сказать, что Артём очень гибко подстраивает график под клиентов и готов обсудить и провести экскурсию под желание их желание. Хорошо знает город и его специфику. Было очень интересно и познавательно. Мы даже немного затянули экскурсию (по нашей вине, конечно), но Артём не торопил и во всём помогал. Я бы очень рекомендовал Артёма в качестве гида по Сингапуру! Самое главное - определитесь хотя бы приблизительно, что бы Вы хотели посмотреть. Свяжитесь с Артёмом заранее, и он Вам во многом поможет и ответит на интересующие ответы. И тогда Вы сможете насладиться экскурсией и красотой города на все 100%. От меня лично Артёму большой респект и огромное спасибо!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Все было отлично. Но было очень жарко! Если бы мне пришлось ещё раз заказать экскурсию, я бы заказала не ранее 16- 17 часов. Возможно для молодых людей время экскурсии не так актуально,как для пожилых.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Артем провел отличную экскурсию. Для нас, приехавших в Сингапур впервые и всего на два дня это был бесценный опыт и кладезь практической информации. Артем был очень гибок по времени, подстроился под наш jet lag, помог со штекером для зарядки и подсказал где лучше поесть и поменять деньги и проч. Кроме того, Артем, неплохо знает историю Сингапура и прекрасно рассказывает. Артем провел нас через китайский квартал, деловой центр и современные достопримечательности. Рассказал где подняться на смотровую площадку, как пройти в сады и оранжереи, где проводят световое шоу, где сесть на лодочку, когда и где и когда в барах счастливые часы-дал много всевозможной нужной информации. В общем, это было очень полезно, познавательно и интересно. Очень рекомендую его как гида и его экскурсию!