Andrei

Andrei

Ваш гид в королевстве Бельгия
49 посетили
6 лет на Трипстере
Приглашаю вас на историко- архитектурные-гастро-фото-экскурсии по Бельгии. Меня зовут Андрей, мне 44, я профессиональный гид и я готов вам показать истинную Бельгию, которая недоступна для большинства туристов, и даже для некоторых коренных жителей. Забудьте об организационных вопросах. Не изучайте, словно учебник географии, различные путеводители, словари, буклеты с достопримечательностями. Просто отдыхайте. За остальное отвечаю я. Каждая секунда вашего времени будет потрачена с пользой.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Нина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия проходила в формате дружеской беседы. Не прочтение страниц из векипедии, а глубокое знание истории. Любой вопрос получал интересный нетривиальный ответ. Мы узнали такие места, которые сами не нашли бы никогда. Если вам нравится активный разговор на экскурсии, то этот гид для вас. Заказывайте экскурсию не сомневаясь.

Artem
Опыт: 5 экскурсий

Классная экскурсия по всему Брюсселю. Интересный и нескучный рассказ про историю Брюсселя, про необычные места и факты. Приятная атмосфера и индивидуальный подход)

Margarita
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Андрею за экскурсию. Чувствуется объем знаний. Любые вопросы развернуто нам рассказывались. Приятная прогулка в такой классной компании. Не скучно. Не плоско. Рекомендуем)

Vlad
Опыт: 5 экскурсий

Я очень благодарен Андрею за его профессионализм и страсть к теме. Это было незабываемое путешествие, которое рекомендую всем, кто интересуется искусством и историей. Если вы хотите узнать больше о Рубенсе и Антверпене, эта экскурсия - идеальный выбор!

Любовь
Опыт: 2 экскурсии

Очень познавательно и интересно благодаря Андрею.