Елена

Елена

Гид в Самаре
2254 посетили
8 лет на Трипстере
Я — коренной житель Самары и провожу экскурсии по городу и области: пешеходные, автобусные и на личном автомобиле как для частных лиц, так и для организованных групп. Работаю с командой гидов — мы составляем и разрабатываем необычные, красивые и интересные маршруты. И каждый из нас может стать вашим гидом. Мы всегда готовы подстроиться под ваши предпочтения и пожелания. До встречи в Самаре!

Мои предложения

243 отзыва путешественников

Наталия
Опыт: 5 экскурсий

Были на автомобильно- пешеходной экскурсии по Самаре семьёй из 3 человек 9 марта 2024 года. Гид Елена отлично справилась с задачей освежить нам знания по истории Самары, добавив нам в копилку много новой информации. Чувствуется грамотность рассказчика и знание материала по теме экскурсии. Маршрут интересный. Елена несколько раз на маршруте предлагала нам выйти из автомобиля и прогуляться по наиболее интересным локациям. Фотографии там получались необыкновенно красивыми. Хочется выразить благодарность гиду Елене за её чуткость и получение нами незабываемых впечатлений! Обязательно будем рекомендовать этого гида и эту экскурсию своим друзьям и знакомым.

Олег
Опыт: 5 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия по Самаре. Отлично выстроенный маршрут позволил посмотреть все основные достопримечательности города. Вся экскурсия сопровождалась непрерывными рассказами Елены о городе, жителях, зданиях и ответами на наши вопросы.

Оксана
Опыт: 12 экскурсий

Мы первый раз в Самаре и посоветуем всем именно эту экскурсию. Павел - прекрасный рассказчик и водитель - показал все основные достопримечательности города, сопровождая рассказами про историю Самары и современную жизнь здесь. Было интересно и познавательно.

Дмитрий
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Елене за экскурсию! Она очень интересный рассказчик и заботливый экскурсовод. Дело в том, что наша экскурсия проходила при минус 24 мороза. Но Елена так всё организовала, что мы не успевали замёрзнуть. Передвижение на машине и пешеходная часть - всё в соответствии с погодой. Если вы действительно хотите увидеть Самару, то рекомендую именно автомобильный вариант. Пешком всё это не пройдёшь... Елену рекомендую на все 100!

Алла

Хотелось бы поблагодарить за отличную экскурсию, Елена прекрасный экскурсовод. Все было продумано и по времени, и по программе, и по объему интересной исторической информации. Гости нашего города были удивлены разнообразием архитектурных стилей в нашем городе. Даже мне, коренному жителю Самары, было интересно. Обязательно будем обращаться к вам еще и порекомендуем другим.