Елена

Елена

Гид в Самаре
2284 посетили
8,5 лет на Трипстере
Я — коренной житель Самары и провожу экскурсии по городу и области: пешеходные, автобусные и на личном автомобиле как для частных лиц, так и для организованных групп. Работаю с командой гидов — мы составляем и разрабатываем необычные, красивые и интересные маршруты. И каждый из нас может стать вашим гидом. Мы всегда готовы подстроиться под ваши предпочтения и пожелания. До встречи в Самаре!

Мои предложения

244 отзыва путешественников

Марина

Экскурсия великолепная! Материал донесли интересно, много исторической взаимосвязи, большой охват территории города увидели все почти достопримечательности и много интересной информации! Мы остались очень довольны! Успели и нафоткаться. И. Много узнать и увидеть нового . Благодарим Елену за ее квалифицированный труд, любовь к работе и. Легкость в общении.

Наталия
Опыт: 5 экскурсий

Были на автомобильно- пешеходной экскурсии по Самаре семьёй из 3 человек 9 марта 2024 года. Гид Елена отлично справилась с задачей освежить нам знания по истории Самары, добавив нам в копилку много новой информации. Чувствуется грамотность рассказчика и знание материала по теме экскурсии. Маршрут интересный. Елена несколько раз на маршруте предлагала нам выйти из автомобиля и прогуляться по наиболее интересным локациям. Фотографии там получались необыкновенно красивыми. Хочется выразить благодарность гиду Елене за её чуткость и получение нами незабываемых впечатлений! Обязательно будем рекомендовать этого гида и эту экскурсию своим друзьям и знакомым.

Олег
Опыт: 5 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия по Самаре. Отлично выстроенный маршрут позволил посмотреть все основные достопримечательности города. Вся экскурсия сопровождалась непрерывными рассказами Елены о городе, жителях, зданиях и ответами на наши вопросы.

Оксана
Опыт: 12 экскурсий

Мы первый раз в Самаре и посоветуем всем именно эту экскурсию. Павел - прекрасный рассказчик и водитель - показал все основные достопримечательности города, сопровождая рассказами про историю Самары и современную жизнь здесь. Было интересно и познавательно.

Дмитрий
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Елене за экскурсию! Она очень интересный рассказчик и заботливый экскурсовод. Дело в том, что наша экскурсия проходила при минус 24 мороза. Но Елена так всё организовала, что мы не успевали замёрзнуть. Передвижение на машине и пешеходная часть - всё в соответствии с погодой. Если вы действительно хотите увидеть Самару, то рекомендую именно автомобильный вариант. Пешком всё это не пройдёшь... Елену рекомендую на все 100!