Артем

Артем

Организатор экскурсий
8105 посетили
4 года на Трипстере
Организатор туров и экскурсий по Калининградской области, Литве, Польше. Гид со стажем, местный житель. Представляю команду профессиональных гидов. Мы с удовольствием организуем для вас насыщенный отдых в нашем удивительном Янтарном крае, исходя из ваших пожеланий и возможностей.

Мои предложения

994 отзыва путешественников

Наталья

Это была незабываемая и яркая на впечатления экскурсия. Очень много зависит от экскурсовода. У нас был Евгений, чему безумно рады. С интересом слушали увлекательные истории и исторические факты от Евгения. Показал самые интересные и красивые места в городах, где проходила экскурсия. Купили сувениры и вкусно пообедали. Самые яркие и теплые впечатления о Калининграде и об экскурсии. Спасибо!!!!!!!

Александра

Понравилось, что в пути было точно рассчитано время, нам всегда хватало времени погулять, при этом мы много мест посетили. Гид Дмитрий совершенно замечательный, располагает к себе, замечает детали, с душой относится к своему делу, много знает, поездка прошла весело и интересно.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на экскурсию с Евгением 14 апреля, день прошел незаметно. Интересный материал и очень грамотная речь, что хочется отметить, хоть и много информации получено за весь день, но материал был преподнесен так, что хотелось слушать )) Все распланировано очень грамотно, не на бегу. Успели и знаковые места посмотреть, узнать их историю, и по пляжу погулять и сделать фото, конечно же. Однозначно рекомендую к посещению !

Яна
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия. Без жизненных историй Дмитрия экскурсия была бы сухим аудиогидом, которых тонна в интернете. Красивые места, интересные легенды, интерактив-все было здорово. Экскурсия Дмитрия позволила нам, обычным людям понять и почувствовать города и их жителей. Спасибо большое!