Дмитрий

Дмитрий

Гид в Дубае
10 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Живу и работаю в ОАЭ с 2008 года. Жил в различных Эмиратах, и страна не перестает меня удивлять. Каждый день появляется что-то новое. Посоветую и покажу места, которые действительно стоит посетить, исходя из ваших пожеланий и возможностей. На время вашего пребывания в ОАЭ готов оказать посильную помощь в решении повседневных вопросов.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Тимур

Долго выбирал гида, смотрел как накручивались отзывы по гидам в течении недели до отпуска. В итоге доверился интуиции и выбрал Дмитрия. В выборе не ошибся . Дмитрий , провёл экскурсию, учитывая потребности и интересы двух детей 3 и 8 лет, подсказал , как заранее купить билеты в Лего ланд. Рассказал много интересных вещей , показал город , глазами местных жителей . Сделал рекомендации по самостоятельным посещениям. Остались очень довольны. Всем рекомендую , Дмитрия. Тимур 20.02.2020

Александр

Спасибо Дмитрию за экскурсию, которая была организована конкретно по интересующим нас местам! Никаких шаблонных рассказов, вся информация от живущего в стране человека, интересные факты и отличное живое общение!