Лела

Лела

1994 посетили
4,5 года на Трипстере
Buongiorno! Меня зовут Лела. Я работаю в сфере туризма в Риме с 2014 года, и моя главная задача — влюбить вас в этот необыкновенный Вечный город. Я много путешествую и, как и вам, мне давно уже не нравятся классически-скучные, перенасыщенные датами и фактами экскурсии. Именно поэтому вместе с такими же неравнодушными единомышленниками (гидами и местными жителями) мы придумали и запустили для вас лёгкие, увлекательные и недорогие прогулки в Риме и Неаполе. Ci vediamo presto!

Мои предложения

215 отзывов путешественников

Дина
Опыт: 7 экскурсий

Однозначно порекомендую. И правда без очереди все, смотря на толпы туристов и получив такой бонус в виде кучи сэкономленного времени, прям огромная благодарность. У нас была гид Екатерина, прекрасный рассказчик, все отлично прошло.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была замечательная!Наш экскурсовод Елена полностью владеет материалом и смогла нас всех погрузить в атмосферу Ватикана!Было познавательно, с лёгким юмором, три часа пролетели незаметно.Экскурсию очень рекомендую!

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

Мы были первый раз в Риме и взяли экскурсию в день приезда, чтобы сразу понимать что, где и как. Замечательная экскурсия и экскурсовод. Единственное, посоветовала бы изменить информацию о длительности экскурсии- 4 часа, а не 3. И хотелось бы сделать «привал» в середине на чашечку кофе/чая.

Анна

Добрый день! Елена экскурсовод - прекрасный рассказчик, очень интересно и познавательно. Быстро нашли место сбора 👌🏽экскурсия на одном дыхании. Увидели Ватикан с новой стороны благодаря ей . Рекомендую!

Marija
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Еленой лучшая из тех, что мы побывали в этот раз. Подача информации лёгкая, понятная, с юмором. Запомнилась навсегда. А какие эксклюзивные сувениры у нас теперь есть из Ватикана. Восторг!!?