Дарья

Дарья

Душевный гид по Нижнему Новгороду
1029 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Дарья, я живу в Нижнем Новгороде уже 11 лет и обожаю этот город за его бескрайние просторы и современный дух. Приглашаю в гости на нижегородскую землю: я покажу историческую и творческую части Нижнего и расскажу, чем живет и дышит наш город. До скорой встречи!

Мои предложения

154 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересное, познавательное путешествие с Дарьей состоялось вчера, интересные локации, смотровые площадки, много неизвестных и любопытных фактов из истории Нижнего Новгорода и личностей, связанных с ним. Очень легкая в общении, позитивно настроенная, открытая, девушка Дарья! Рекомендую однозначно человека, влюбленного в свой город и работу:)

Анатолий
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид с глубоким знанием истории города и умением об этом интересно рассказать. Оптимальный формат для всестороннего знакомства с городом - на автомобиле проехали на смотровые площадки и исторические места Нижнего -Новгорода. Увлекательный рассказ о городе, его истории и людях.

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Даше за увлекательную и познавательную экскурсию. Все было просто замечательно, мы ни куда не бежали все спокойно, если заходили в Храм была возможность насладиться красотой и написать записочки . Спасибо. Обязательно рекомендую!