Ольга

Ольга

Гид в Москве
1402 посетили
3,5 года на Трипстере
Москва — это город, сочетающий в себе несочетаемые на первый взгляд элементы: неторопливость бульваров, суету автомобильных дорог, тишину старинных улочек. Это смешение архитектурных стилей и религий, разнообразие парков и садов. Москва уникальна своей многоликостью. И только в руках умелого сопровождающего она сможет открыть тайны: улиц, домов, храмов, людей. Она как истинная старушка любит внимание и бережное к ней отношение. Как профессиональный гид я покажу вам город моими глазами, через его истории, события, легенды, жителей и предания.

Мои предложения

177 отзывов путешественников

Ольга

Искала необычную экскурсию по Москве и увидела вот эту. Тем более оценка по отзывам была отличная и стаж гида немаленький. В итоге мы с мужем очень довольно. Видно, что Ольга просидела немало времени в библиотеке и архиве, чтобы подготовить материал. Я сама очень давно закончила исторический факультет, правда не работая по специальности, не никогда не задумывалась и не знала столько фактов об этой стороне жизни. Никакой пошлости или вульгарности, только история и очень интересные факты. Цитаты из классики, которые это подтверждают. А мы ранее даже не обращали внимания на такие интересные высказывания. Рассказ от эпохи Петра до эпохи Сталина.

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Уже вторая экскурсия с Ольгой. Нам все понравилось, информативно, позитивно, интересно.

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Приятный эрудированный гид. Очень довольны, что взяли индивидуальную экскурсию. Самостоятельно полноценно нам бы не удалось получить столько интересной информации

Яросоава
Опыт: 5 экскурсий

Сегодня нам с сыном ( 8 лет) удалось побывать на экскурсии по городу небоскребов с Ольгой. Искренне хочу поблагодарить ее за очень интересный и нестандартный рассказ. Она учла все наши пожелания, и время пролетело незаметно и очень увлекательно. Не смотря на то, что экскурсия запланирована для взрослых, ребенку было не скучно, и он узнал много нового ! Огромное спасибо Ольге! 👍👍👍

Анна
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо огромное Ольге за экскурсию! Нам очень понравилось! Ольга - прекрасный экскурсовод, очень увлекательно рассказывает. Всем рекомендую!