Olga

Olga

Гид в Афинах
77 посетили
4 года на Трипстере
Я Оля, безумно влюбленная в Афины и их историю. В детстве я зачитывалась древнегреческими мифами, а теперь хожу по местам, где все происходило. Я в сказке! Я живу в Афинах более двух лет и каждый день открываю для себя что-то новое. Мне нравится, что история самой Греции так же увлекательна, как и ее мифы. Отдельным открытием стало то, как сильно переплетены судьбы наших стран — я с радостью поделюсь с вами этими знаниями. По образованию я лингвист-переводчик. Если захотите, я вам еще и по-французски про Афины расскажу!)

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Александр

Ольга очень интересньій расказчик и приятньій человек. Мьі усльішали много очень интересной информации. Однозначно рекомендуем всем кто хочет отличного гида!

Кирилл
Опыт: 25 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Ольга - отличный рассказчик, знает много фактов из истории, никаких ошибок не замечено :-) При этом сочетает экскурс в прошлое и в настоящее. Порекомендовала нам куда сходить поужинать, какие ещё места посетить, и даже подсказала хорошую кальянную :-) Сам маршрут нам тоже очень понравился - холмы Пникс и Муз, окрестности Акрополя, Плака, Монастиракос, Керамикос. За 3 часа обошли половину того, что мы запланировали для себя на 3 дня. И всё это с интересными подробностями, узнали для себя массу нового! Кстати, выяснилось, что февраль - самый подходящий месяц для таких экскурсий - не жарко, всё зелёное, всё цветёт. Виды обалденные. После серой Москвы - самое то! Спасибо! Всем очень рекомендуем.

Кристина

Ольга, большая молодец! Все рассказала интересно, плюс посоветовала что кушать, куда пойти! Огромным бонусом нам достался совет маршрута куда можно поехать на машине! Прекрасная, приятная и коммуникабельная девушка! Всем советую!

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Ольгой 4-го февраля 2020. Полный восторг и удовольствие. Ольга - чудесный рассказчик, легкий и приятный в общении человек. В каждом ее слове чувствуется любовь к Афинам, к Греции, к истории города, его традициям и людям. Невероятно богатый рассказ о самых разных сторонах истории и жизни Афин с древности до наших дней. Множество остроумных и ярких комментариев, что делает рассказ гида занимательным и легким для восприятия. Ольга на протяжении маршрута (а он был весьма протяженным) была неутомима, ее рассказ длился нескольких часов и был практически непрерывным, но отнюдь не скучным и не утомительным. Мы остались очень довольны тем, что именно Ольга была нашим гидом в первый день в Афинах. Искренне желаем ей удачи, а Вам путешественники и туристы - желаем не пропустить встречу с таким чудесным гидом (она Вам еще расскажет где попробовать самую вкусную еду, сделать покупки и даст полезные советы по пребыванию в Афинах). Ура, ура, ура!!!

Алла

Наш экскурсовод Ольга помогла нам влюбиться в Афины с первого взгляда (Точнее, с первого дня). Она великолепно выстроила свой рассказ. Погружение в историю оказалось на редкость приятным. Прогулка была долгой, насыщенной, но совсем не утомительной. Ни в одном путеводителе Не найти столько увлекательной и полезной информации, которой с нами поделилась Ольга. На все вопросы, возникшие по ходу экскурсии, мы получили исчерпывающие ответы. Очень довольны экскурсией. Спасибо огромное!