Sabri

Sabri

Местный Гид
17 644 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Сабри. Я много лет жил в Стамбуле и собрал команду влюблённых в свой город гидов. Сейчас я живу на Пхукете и организовываю экскурсии и здесь! Я хорошо говорю по-русски и вместе со своей командой гидов с радостью покажу вам самые удивительные места и раскрою о них любопытные факты.

Мои предложения

1900 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Дарью за чудесную экскурсию по Стамбулу. На одном дыхании и с комфортом провели 6 часов. Посмотрели всю Европейскую часть города.

Ума

Здравствуйте. Прогулка была никакая. Возможно проблема была в погоде (шел дождь и было дико холодно) но мы пробежались галопом и сходили только в две мечети и по одной из улиц Балата. Было немного скучно и никак не чувствовался Другой Стамбул.

SabriОтвет гида 

Вашем гидом была Виктория, мы не несём не какую ответственность за погодные условия и у нас нету возможности влиять на погоду. Также мы не переносим экскурсии менее за 48 часов. Гид Виктория одна из самых лучших и опытных гидов у меня в команде.

Оксана
Опыт: 14 экскурсий

Огромная благодарность нашему гиду Назгуль! Великолепный дружеский стиль работы, потрясающе интересные и полезные рассказы на протяжении всей экскурсии не только о городе и пригороде, но и о традициях, культуре, стиле жизни местных жителей и особенностях мусульманской культуры. Впечатлило знание мельчайших деталей архитектуры, декора, быта, технологий, на которые мы бы сами вряд ли обратили внимание. Очень продуманный маршрут с равномерным и грамотным распределением времени и сил. Назгуль очень отзывчива к нашим пожеланиям по программе, на ходу добавила важные для нас объекты. Огромное спасибо за экскурсию!

галина
Опыт: 4 экскурсии

очень интересная и необычная экскурсия. Самостоятельно такого не увидишь. Спасибо

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Мы были на удивительной экскурсии с замечательным гидом Викторией. Маршрут на 5 часов пролетел незаметно, хотелось продолжения. Виктория встретила нас у отеле и познакомила не только с этим удивительным районом Стамбула, но и с историей Турции. Благодаря нашему гиду экскурсия была легкая, интересная, познавательная с вкусным чаем и обедом. Огромное спасибо за эту прекрасную прогулку!