Sabri

Sabri

Местный Гид
18 121 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Сабри. Я много лет жил в Стамбуле и собрал команду влюблённых в свой город гидов. Сейчас я живу на Пхукете и организовываю экскурсии и здесь! Я хорошо говорю по-русски и вместе со своей командой гидов с радостью покажу вам самые удивительные места и раскрою о них любопытные факты.

Мои предложения

1974 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Посетили данную экскурсию 8.04.24. Сказать что мы остались в восторге-это мало!!! Все очень атмосферно и необычно, так как и хотели все члены нашей компании. Экскурсию проводила гид Ирина, гид с большой буквы и наличием высшего профессионально образования, Ирина нас встретила около отеля и мы с ней прекрасно провели почти пол дня, эрудированная, приятная и очень красивая девушка. Были почти во всех точках заявленных в маршруте, медная мастерская была закрыта в связи с праздником, зато Ирина показала нам много других интересных закоулков, порекомендовала где поесть и куда пойти дальше! А тайная кофейня с видом на Босфор вызвала самый большой восторг и я думаю запомниться на всю жизнь всем членам нашей компании! Огромное спасибо за ваш труд в создании данной экскурсии!!!

Анна
Опыт: 68 экскурсий

В целом экскурсия очень интересная. Разнообразное общение со слонами запоминается на долго. Мы кормили слонов, обмазывали их специальной грязью, купались с ними и мыли их щетками под душем. Сабри очень интересно рассказывает и сделал для нас миллион фотографий. Немного хромает система трансфера из отеля и обратно. Но это, скорее, вопрос к самому питомнику слонов

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Погуляли по живописному Стамбулу с очаровательной Викторией, это просто находка и подарок судьбы)) тактично, интересно, информативно и ненавязчиво, легко! Огромное спасибо Сабри, из-за праздников многое закрылось в городе, и он оперативно сориентировался, предложил замену экскурсии на более дорогую, и мы ни капельки не пожалели!

Антон
Опыт: 11 экскурсий

Брали эту экскурсию на компанию из 5 взрослых и 3 детей и остались очень довольны. Помимо знания материала, гид проявляет индивидуальный подход. Несколько раз останавливались на маршруте, чтобы попробовать знаковый для Стамбула street-food. А в конце, когда дети уже устали, заменила в маршруте одну из локаций на прекрасный ресторан турецкой кухни. Сама экскурсия познавательна, особенно для тех, кто впервые в Стамбуле

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Хотим выразить благодарность гиду Нине, за прекрасную экскурсию по незаурядным местам Стамбула. 6 часов пролетели очень быстро, налегке. Прекрасно проработанный маршрут и приятное общение, все что нужно для знакомства с таким разносторонним городом, как Стамбул.