Sabri

Sabri

Местный Гид
18 234 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Сабри. Я много лет жил в Стамбуле и собрал команду влюблённых в свой город гидов. Сейчас я живу на Пхукете и организовываю экскурсии и здесь! Я хорошо говорю по-русски и вместе со своей командой гидов с радостью покажу вам самые удивительные места и раскрою о них любопытные факты.

Мои предложения

1993 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Дезгуль была потрясающая, столько много информации мы получили по истории, по культуре, искусству, быту Турции. Мы в восторге. Замечательная девушка, знаток истории Турции, обязательно будем ее рекомендовать своим друзьям и знакомым. Лучший экскурсовод в Турции

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло замечательно. Нас встретили в аэропорту, в Стамбуле в машину села Виктория, и мы поехали на экскурсию. Все наши пожелания были учтены. Виктория не только прекрасно знает город, она знает историю страны и умеет преподносить свои знания. Она показала очень разный Стамбул, так что мы обязательно вернемся. Спасибо.

Денис
Опыт: 2 экскурсии

Стамбул огромный город и сколько бы раз ты не гулял в самых интересных местах, всегда найдется гид , который проведет по новым неизведанным уголкам этого потрясающего города. С нами гуляла Ангелина и показала очень много необычных улочек , панорамных крыш, лучший обзор на Босфор и Галатскую башню за чашечкой кофе с десертом знают немногие . Был также самобытный винный ресторанчик в здании бывшего дома престарелых, где тебя обслуживают вежливые официанты 50+, Галатский порт с его шопингом и ночной жизнью стал открытием , поразили пассажи с улицы Истикляль и скрытые переулки с многочисленными ресторанами и барами . Даже не задумывайтесь и заказывайте прогулку по Стамбулу с Ангелиной!

СВЕТЛАНА
Опыт: 9 экскурсий

Делюсь впечатлениями от имени всех своих туристов в составе 8 человек! Были на двух экскурсиях в Азиатской части и Ялова Термаль. Девочки гиды Назгуль и Сулу провели прекрасные экскукрсии. Все довольны. Встреча в Аэропорт по друководством Сабри организована четко!! За 2-3 дня списались и уточни все имеющиеся организационные вопросы!!! РЕКОМЕНДУЕМ!!!!