Sabri

Sabri

Местный Гид
17 676 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Сабри. Я много лет жил в Стамбуле и собрал команду влюблённых в свой город гидов. Сейчас я живу на Пхукете и организовываю экскурсии и здесь! Я хорошо говорю по-русски и вместе со своей командой гидов с радостью покажу вам самые удивительные места и раскрою о них любопытные факты.

Мои предложения

1904 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 14 экскурсий

Были на экскурсии с Ахметом. Очень понравился данный формат - едешь по своему спланированному маршруту, куда сам хочешь! Всё супер! Даже подсказал водитель улучшить маршрут - на пароме добраться в другую часть города. Так что даже необходимость в прогулке на катере отпала))) Забрали в отеле, привезли на место - подождали, отвезли в другое место - подождали… третье… и в конце привезли обратно)) Очень комфортная машина, в салоне приятная подсветка, звёздочки мерцают на потолке, пол как в космическом корабле…))) Мы с сыном остались довольны и рекомендуем всем воспользоваться этой услугой!

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия, экскурсовод Нина, все во время, четко и понятно, маршрут полностью соответствовал. Много чудесных локаций для фото, хороший автомобиль. Рассказала нам не только по ходу экскурсии, но и в принципе много интересных фактов по истории Стамбула и Турции. Мы очень довольны, спасибо. Эта экскурсия просто влюбила нас в город!

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Гид Дарья просто кладезь информации и очень милая и приятная девушка, ко всем нашим просьбам отнеслась с пониманием и подстроила маршрут под нас в режиме он-лайн. Однозначно, рекомендую на 100%

Анатолий
Опыт: 4 экскурсии

Классно провели время. Нина превосходный рассказчик. Вся экскурсия прошла в очень дружеской обстановке. Наконец то прогулялись по Гранд базару без страха заблудиться). Заходили в такие специфические места, которые и найдешь самостоятельно. Всем рекомендую.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Дарью за чудесную экскурсию по Стамбулу. На одном дыхании и с комфортом провели 6 часов. Посмотрели всю Европейскую часть города.