Екатерина

Екатерина

Гид в Дубае
135 посетили
4 года на Трипстере
Приветствую всех! Я живу в Дубае 8 лет и всегда рада гостям из разных стран. Работаю в сфере туризма и недвижимости, наша команда закрывает самые выгодные сделки по продажам и аренде. Мои хобби — туризм, психология и арабская культура. Присоединяйтесь к моим увлекательным путешествиям по Эмиратам: я не буду утомлять вас книжными фактами, а расскажу о реалиях жизни в этой стране. Дам советы путешественникам, бизнесменам и тем, кто думает связать себя с Эмиратами в будущем! Каждая экскурсия не похожа на предыдущую, так как мой подход индивидуален к каждому гостю.

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Екатерина очень внимательный и отзывчивый гид,время ( 7 часов) пролетело незаметно быстро при этом получили очень много информации. Рекомендую однозначно! 😉

Александр
Опыт: 9 экскурсий

Катя очень интересный экскурсовод, мы узнали много интересныx фактов о жизни местного населения, о строительстве Дубая. Экскурсия проxодила очень оживленно и интересно. Катя была внимательна к нашим потребностям и темпу и старалсь подстроиться. Не xотелось с ней расстоваться. В следующий раз обязательно опять к ней обратимся.

марина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия замечательная. Гид Екатерина очень милая и причтная в общении, все рассказала и показала. Мы остались очень довольны.

Алла

Кате-огромное спасибо за терпение, лояльность и такт:)))) В нашем случае все эти качества понадобились:)))) Катя- молодец, владеет обширной информацией, охотно отвечает на вопросы, не относящиеся к теме экскурсии, показала нам современный Дубай с неожиданной стороны.Настоятельно рекомендую.

Tatiana
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Екатерине! Мы были вдвоём с сыном и нам очень понравилось! Екатерина просто супер- очень добрая и внимательная, старается подстроиться под все наши пожелания! Экскурсия длилась 6 часов но время пролетело незаметно! Парк цветов удивительное место. Кусочек рая! Рекомендую всем и детям и взрослым!