Александр

Александр

2575 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Александр, я родился, вырос и живу в этом удивительном городе. Закончил филологический факультет МГУ, люблю и знаю родной город и с огромным удовольствием поделюсь своей любовью и знаниями с вами. До встречи!

Мои предложения

518 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Это наша вторая экскурсия с Александром. В ходе его экскурсии места, где ты бывал многократно, раскрываются с неожиданной стороны и происходит полное погружение в их историю. Путь, который мы прошли от Замоскворечья до Китай-города, настолько интересен, что хочется ещё раз пройти его самостоятельно. Совершенно замечательный был рассказ Александра о Хитровке - очень красочный и с юмором. С Александром очень комфортно, он никуда не торопит, в ходе его рассказа происходит погружение в атмосферу посещаемых мест.

Мария

Интересный и комфортный пешеходный маршрут. Александр хорошо рассказывает, отвечает на вопросы, много знает, внимательно относится к экскурсантам) Были с мамой, которая много знает о Москве, ей тоже очень понравилось. Рекомендуем! Жаль, что у Александра только две экскурсии)

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Александру огромное спасибо за интересный рассказ, прогулку и атмосферу. Узнала много нового и исторических мест и фактов и уютных местечек, где можно вкусно поесть. Прогулка как со старым другом. Спасибо еще раз.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Невероятно познавательная и интересная экскурсия!Огромное спасибо настоящему профессионалу своего дела Александру Тену за его внимание к экскурсантам и интересные факты!Экскурсия поразила нестандартными локациями и актуальностью на любой возраст и поколение.Никогда,бывая в Москве,не подозревала,что старинные улочки и дворы настолько привлекательны и хранят в себе столько секретов!Очаровала Пятницкая и конечно Хитровка!Захотелось очень много начитать и узнать!!!Огромная благодарность за эту экскурсию-насыщенную,познавательную,интересную,необычную,таинственную,четко организованную и внимательную к туристам!всем рекомендую!!!