Александр

Александр

2613 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Александр, я родился, вырос и живу в этом удивительном городе. Закончил филологический факультет МГУ, люблю и знаю родной город и с огромным удовольствием поделюсь своей любовью и знаниями с вами. До встречи!

Мои предложения

523 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Интересный маршрут через тихие московские дворики с рассказами о домах, их владельцах, истории. Мы, москвичи, привыкли к шумному, быстрому городу, даже не предполагали, что в самом центре нашего города могут быть такте красиаые, спокойные уголки. Александр - очень интересный рассказчик. Время пролетело незаметно, есть желание еще раз побродить с Александрм по московским дворикам и историческим улицам. Теперь знаем, где можем погулять в свободное время.

Валерий
Опыт: 9 экскурсий

Александр, спасибо вам огромное! Бываю в Москве по несколько раз в год на протяжении многих лет, но этот день получился особенным. Я наконец то смог посмотреть на старую Москву глазами человека, который любит этот город. Это было неожиданно и восхитительно! Были на прогулке вдвоём с женой - она полностью разделяет мои ощущения) Рекомендую однозначно всем, кто хочет отвлечься на 2-3 часа от мирской суеты и пообщаться не только с приятным и образованным человеком, но и с этим действительно прекрасным городом. Его не обязательно любить, но уважения он точно заслуживает!

Анастасия

На экскурсию холил сын 14л с бабушкой. Они в восторге! Отлично погуляли. Узнали много нового. Александр очень интересно рассказывал. Впечатлений много!

Анна
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия - прогулка по Китай городу полностью оправдала наши ожидания. Александр в любовью к своему городу показал нам те места, мимо которых легко пройти, если не знаешь куда посмотреть, где свернуть. куда зайти. Осталось очень приятное ощущение что Москва открылась нам в неожиданных красках. Александр сориентировался и на состав нашей мини группы, показал молодежи несколько модных локаций для следующих прогулок. Спасибо.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Это наша вторая экскурсия с Александром. В ходе его экскурсии места, где ты бывал многократно, раскрываются с неожиданной стороны и происходит полное погружение в их историю. Путь, который мы прошли от Замоскворечья до Китай-города, настолько интересен, что хочется ещё раз пройти его самостоятельно. Совершенно замечательный был рассказ Александра о Хитровке - очень красочный и с юмором. С Александром очень комфортно, он никуда не торопит, в ходе его рассказа происходит погружение в атмосферу посещаемых мест.