Андрей

Андрей

Гид в Новосибирске
1883 посетили
10,5 лет на Трипстере
Маркетолог, журналист. В Новосибирске живу с даты его столетия, а в 2023 году городу «стукнет» всего 130 лет.

Мои предложения

266 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Я устроила ее для брата из Магнитогорска и сестры из Находки, ну и для себя, конечно. Мы все остались очень довольны!!! Рекомендую! Не пожалеете!

Наталья

Прекрасная экскурсия! Нам повезло и с погодой и с гидом! Виктор замечательный экскурсовод, все пять часов нас сопровождали не только исторические факты, но и анекдоты в тему, слухи и мифы о событиях и людях!

Антон
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо большое Андрею за организацию и Наталье за отличную экскурсию! Наталья человек светлый, от этого и путешествие становится таким же позитивным и приятным, а бескрайние знания и любовь к городу, его истории, окончательно дополняют прекрасные впечатления :) Большое спасибо!

Игорь
Опыт: 30 экскурсий

Наука, как и все вещи и явления, имеет как внутреннюю (скрытую от органов чувств непосвященных), так и внешнюю сторону. Внешняя сторона новосибирской науки - не только всемирно известный Академгородок, но и немалое количество специализированных наукоградов. И тому, кто посвятил жизнь науке, и тем, кто мало-мальски интересуется её достижениями, несомненно, доставит удовольствие с помощью Виктора узнать многое о её человеческой составляющей, о судьбах, эмоциях, действиях тех выдающихся ученых, которые создавали её за Уралом, и которые стали гордостью нашей страны. Ну, а материальная часть - вот она... При желании очень легко представить и НИИ ЧАВО Стругацких. Важно, чтобы это желание было :)