Елена

Елена

Гид в Витебске
516 посетили
4 года на Трипстере
Я аттестованный экскурсовод, филолог по образованию, 17 лет преподавала, всё это время интересовалась историей и культурой Витебска. В сфере туризма с 2016 года. Путешественникам показываю любимый город таким, каким знаю и люблю вопреки шаблонному взгляду на Витебск. Увлекаюсь интерактивными анимационными экскурсиями, городскими квестами, тематическими экскурсиями.

Мои предложения

58 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Мы впервые оказались с друзьями и детьми в Витебске, для знакомства с городом конечно 3 часа мало. Но достаточно что бы город понравился и захотелось приехать ещё и ещё. Елена была на высоте! Спасибо ей огромное ей удалось передать красоту, величие и ценность любимого города.

Оксана
Опыт: 7 экскурсий

Елена буквально влюбила нас в Витебск, она так и сказала в начале экскурсии, что это её цель. Витебск великолепен, Елена очень хорошо преподнесла нам информацию, где то серьёзно, где то с юмором, легко и непринуждённо пролетело время. Большое спасибо.

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Елена очень позитивный человек! Спасибо ей, что начало экскурсии предложила провести от нашего отеля. Очень удобно, т.к. были в городе впервые. Три часа пролетели незаметно, город действительно многоликий и неповторимый. Было красиво и интересно!

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Елена замечательный рассказчик, хорошо чувствующий слушателя. Маршрут составлен очень удобно, даже несмотря на сырую и ветреную погоду с удовольствием прогулялись по городу с Еленой. Огромное спасибо! Свое обещание влюбить нас в город Витебск она выполнила!)