Дарья

Дарья

Гид в Репино
635 посетили
4,5 года на Трипстере
Берег Финского залива — одно из самых любимых мест в окрестностях Петербурга. По профессии я искусствовед, работала в Эрмитаже, в музее Эрарта, сейчас занимаюсь частной практикой. В Петербурге живу с детства, люблю открывать для себя и друзей необычные городские и «негородские» места, узнавать и рассказывать про них чудесные и прекрасные истории.

Мои предложения

85 отзывов путешественников

Козубенко
Опыт: 37 экскурсий

Дарья провела прекрасную экскурсию по Репино. Плохая погода нам совсем не мешала, настолько было интересно. Чай с чабрецом и плюшками на берегу Финского залива это прям 👍🏻.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Дарья прекрасный рассказчик. Увлекательно давала информацию не только об истории Репино,но и о природных особенностях этого прекрасного уголка Санкт -Петербурга и ,конечно,о самой усадьбе "Пенаты". А чашечка чая с чабрецом на берегу Финского залива стала душевным завершением этой экскурсии. Организационно все продумано четко. Дарья заранее посоветовала вариант как лучше добраться к месту начала экскурсии. И погода была в этот день "на нашей стороне"-золотая репинская осень! Всем советую воспользоваться услугами этого гида!