Светлана

Светлана

Гид в Хельсинки
201 посетил
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Светлана, я живу в Финляндии с 2000 года. Я профессиональный гид по Хельсинки с квалификацией «Организатор туристических программ». Работа гида для меня — страсть и хобби. На экскурсиях я всегда отдаю себя путешественникам на 200% и делаю все, чтобы вы получили не только знания, но и удовольствие. До скорой встречи в Хельсинки!

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Карина
Опыт: 7 экскурсий

Первый приезд в новое место, всегда волнительное событие и очень важно, как пройдёт знакомство с городом... наше знакомство с Хельсинки прошло прекрасно, благодаря Светлане. Она провела ненавязчивую, но очень содержательную экскурсию: показала все ключевые точки города, провела нас по всем достопримечательностям и показала нам замечательную интерактивную библиотеку. Мы услышали много информации об истории финнов, посетили смотровую площадку! По совету Светланы мы закончили наш день в уютном ресторанчике с традиционной финской кухней ! Спасибо огромное, всем рекомендую!

Natalia
Опыт: 13 экскурсий

Не смотря на не простые погодные условия (сильный дождь и ветер) Светлана смогла организовать экскурсию так, что у нашей группы остались очень теплые впечатления и о Хельсинки, и об экскурсоводе. Спасибо.

юлия
Опыт: 7 экскурсий

Светлана очень интересный рассказчик и эрудированный, интеллигентный, отзывчивый и приятный в общении человек. Наша компания из 6 девушек внимательно слушала всю экскурсию от начала до конца. Очень много информации отложилось в памяти! Большое спасибо за экскурсию!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Все отлично, наш гид позволила увидеть город глазами человека, влюбленного в Хельсинки. Очень интересная и познавательная экскурсия, с учетом наших пожеланий. Все прошло на высшем уровне! Рекомендую.

Олег
Опыт: 4 экскурсии

Светлана, спасибо за прекрасно организованную и спланированную экскурсию, не смотря на наше ограниченное время (транзитные туристы). Вы показали Хельсинки, другим и под другим ракурсом !!! Спасибо за душевную атмосферу !!!