Ссылка скопирована
Константин

Константин

5904 посетили
6 лет на Трипстере

Мои предложения

428 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Выборг в конце октября прекрасен, но нужно иметь ввиду, что темнеет рано, половину экскурсии прогуливались уже в сумерках. Экскурсия-квест это очень увлекательно,с детьми 7-10 лет самое то, хотя задания непростые порой, поэтому и взрослым было что вспомнить, поразмыслить. Рекомендуем экскурсовода, если хотите увидеть Выборг изнутри.

Лариса
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилось. Необычная организация экскурсии. Были с ребёнком 7 лет, он с большим удовольствием поучаствовал в квесте. Константин фанат своего дела. Рекомендую.

Анастасия
Опыт: 31 экскурсия

Супер гид в Выборге! Обязательно сходите в пивные подвалы с Константином, и не только в пивные подвалы, он также делает оригинальные экскурсии по Выборгу.

Статьи с участием гида

Всё о Выборге: русский город с европейским колоритом
Всё о Выборге: русский город с европейским колоритом  Углубляемся в историю, гуляем по мощёным улочкам и пробуем северную кухню
Читать 18 мин
·