Николай

Николай

Гид в Суздале
2238 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Я художник-акварелист, краевед по Владимирской, Ярославской и Костромской областям. Работаю гидом с 2010 года, делюсь накопленными визуальными впечатлениями и знаниями о наших селах и городах, провожу экскурсии по неизвестным пока маршрутам в окрестностях Суздаля, Костромы и Ярославля. Не гружу датами, стараюсь понять, что хотят узнать слушатели в момент путешествия. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Мои предложения

157 отзывов путешественников

Виктория

Экскурсия очень понравилась, интересная, познавательная, Суздаль открылся с нестандартного ракурса 😊👍

Сергей
Опыт: 16 экскурсий

Отличная экскурсия. Николай великолепный рассказчик. Хорошо подобран материал. Все было очень интересно. Всем рекомендую.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Наша экскурсия с Николаем прошла интересно, познавательно и увлекательно! Даже ребенок 6 лет ни разу не отвлекся. Обошли город, узнали много интересного, окунулись в историю, и все с легкой подачей. Сделали прекрасные фото с красивых мест. Прекрасный экскурсовод и приятный человек. Рекомендуем и благодарим за знакомство с городом!

Эллана
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо за необычную экскурсию! В город приехали поздно вечером и не хотелось терять время не смотря на морозы, решили написать и о! нам моментально ответили и согласились провести! Экскурсия по не обычным местам, просто даже от увиденного душа радуется 😊 А после нас пригласили в мастерскую погреться.