Дмитрий

Дмитрий

Гид в Москве
1732 посетили
4 года на Трипстере
Аккредитованный гид, опыт проведения экскурсий 13 лет, профессиональный драматический актер, режиссер. Умею найти подход как к взрослым, так и к детям, обожаю свою работу, провожу экскурсии-шоу.

Мои предложения

78 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия Москва Гиляровского прошла успешно. Интересный маршрут по улочкам старой Москвы, эмоциональный рассказ Дмитрия погружали в атмосферу того времени. Захотелось продолжения и , конечно, снова перечитать книги Гиляровского. Дмитрий, спасибо большое!!!

Юля
Опыт: 3 экскурсии

Дмитрий -просто огонь!🔥 провел экскурсию на 5++++++++ так интересно! Столько фактов узнали попутно в квесте! Были с детьми -подростками 12-13 лет . Они влюблены))) всем рекомендуем ! И маршрут очень красивый и увлекательный )👍

Сергей
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсию проводила Виктория и справилась на все 10 по 5-ти бальной шкале! Интересно было и детям, и взрослым, а сама экскурсия вышла настолько увлекательной, что 2 часа при температуре -25 пролетели незаметно. Рекомендую! Точно стоит вашего времени!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Виктория - чудесный экскурсовод! С первых минут приковывает к себе внимание детей своей речью и внешним видом. Сказочный плащ и рыжие волосы)) детям очень понравилось, экскурсия в интерактивном формате, к детям часто обращается с разными вопросами, выслушивает всех желающих. Во время экскурсии использовался разный реквизит, и в конце дети нашли клад с кристаллами, каждому остался на память)) Интересно было даже взрослым, узнали моменты, о которых раньше и не слышали!