Гагик

Гагик

Гид в Армении
177 посетили
8 лет на Трипстере
Мне 55 лет. Я профессиональный лесовод, oкончил русскую школу, учился в Воронежском лесотехническом институте. Работаю инженером по лесовыращиванию, преподаю в Аграрном университете лесные науки. Часто езжу на международные симпозиумы, читаю лекции об экосистемах, изменении климата. В своей профессии я имею устойчивую репутацию эксперта. Я армянин, но очень люблю Россию, русских, их великую историю и культуру.

Мои предложения

73 отзыва путешественников

Олеся
Опыт: 8 экскурсий

Хочу выразить огромную признательность Гагику за экскурсию по прекрасному региону Лори. Замечательная организация; теплый, душевный прием; невероятная красота горной местности и очень интересная подача информации. Рекомендую всем путешественникам по Армении. Большое спасибо!

Маргарита
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Гагику за чудесное путешествие, которое надолго останется в нашем сердце. Остановки маршрута, как драгоценные камни, нанизывались на нить дороги. Хотелось, чтобы неспешное путешествие не кончалось. Места невероятной красоты: лесистые горы и глубокие ущелья, древние дышащие историей монастыри и храмы. Это не просто тур, это поэзия, это любовь к своей стране, время для души и сердца. Маршрут авторский и тщательно продуманный, места остановок без туристов, в них можно остаться наедине с ветром, запахом трав и парящими на уровне глаз птицами. Гагик позаботился об угощении вкусным кофе со свежей гатой и фруктами, и даже подарил небольшой подарочек на память. Мы узнали много нового из самых разных областей, от истории и религии до природы и обычаев, об особенностях мест, о простых людях и о выдающихся личностях. Это must see в Армении, рекомендация от всего сердца.

Жалол
Опыт: 2 экскурсии

Если бы меня кто то спросит, куда съездить в Армению - то однозначно бы рекомендовал эту экскурсию под руководством Гагика! Я увидел потрясающие места Армении. Это не забываемый опыт. Спасибо большое, Гагик!

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Это была самая лучшая экскурсия за время нашего пребывания в Армении. Самые красивые виды: горы, долины, ущелья и конечно древние монастыри. Гагик очень деликатный и воспитанный человек. Знает историю Армении и архетиктуру на уровне учёного. На протяжении экскурсии не было толп туристов, т.к. тур этот авторский.

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Очень рады, что попали к вам на экскурсию, Гагик! От начала и до конца это интересно и красиво! Спасибо за такой теплый прием, за интереснейшие разговоры и за открытие красоты Армении!