Евгений

Евгений

Местный гид
956 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Евгений, я работаю гидом в Стамбуле более 5 лет в компании таких же влюблённых в город людей. С удовольствием покажем вам не только основные туристические достопримечательности, но и другие удивительные уголки города. До скорой встречи!

Мои предложения

96 отзывов путешественников

Левакова

Огромное спасибо организаторам, а главное гиду Ирине, за прекрасную экскурсию по Стамбулу на машине. Рекомендуем 100%, особенно если вы с детьми и хотите увидеть контрастность и красоту Стамбула. На машине Мерседес Вито, в салоне вода, зарядники, подсветка, водитель тоже знает свое дело, возил на холмы и вершины города. Ирина была с нами целый день, рассказала интересные факты, слушала наши не смолкаемые вопросы и просьбы, показала и дала много ценной информации. Мы влюбились в Стамбул благодаря ей и вернёмся ещё раз сюда. Спасибо большое за организацию и экскурсию. Так же цена -самая лучшая в Стамбуле, нас три семьи, по 80 евро на семью, везде предлагают 80 НА ЧЕЛОВЕКА. Так что 100% угадали и не пожалели.

Михаил

Первый раз приехал в Стамбул, ничего не знал и не видел. Случайно попал на Ваш сайт и не прогадал. Хочу выразить благодарность организаторам экскурсии и экскурсоводу Валерию за профессионализм. Семь часов пролетели как одно мгновение, узнал и увидел столько, на что самостоятельно я потратил бы неделю. Остались только приятные впечатления. Спасибо!