Екатерина

Екатерина

Гид в Иркутске
347 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Екатерина, и я гид-путешественник. Всю жизнь, сколько себя помню, я проводила максимально много времени на Байкале. Сначала с родителями и братом, потом с друзьями, а сейчас со своей семьей. Для меня было абсолютно логичным выбрать работу, связанную с любимым озером. Я и моя дружная команда с радостью раскроем вам красоту нашего края. Поверьте, Байкал остается в сердце каждого!

Мои предложения

57 отзывов путешественников

Марина

Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод Елена молодец! Доступным языком очень интересно довела информацию. Посоветовала где какие сувениры купить. Очень жаль,что экскурсовода не пропустили на подъёмник, а мы сами не догадались купить ей билет. Поздно до нас дошло! Надо учесть для следующих туристов!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

С восторгом вспоминаю поездку. Масса впечатлений, отличная работа гида. Всё отработано и слаженно, нареканий нет, как к фирме, так и гиду. Прекрасно подстроили для меня время начало маршрута, так как мой самолёт прилетал позже заявленого времени начала маршрута, в отличие от других фирм. Благодарю за прекрасную познавательную, увлекательную экскурсию и поездку. Всем рекомендую.

Алёна

Выпала пересадка в Иркутске 1 день. Решили с сыном съездить на экскурсию на озеро Байкал. Это было отличное приключение. Заранее забронировала экскурсию на сайте, со мной сразу связалась экскурсовод, которая ответила на все мои вопросы по одежде и что необходимо взять с собой. В день прилета, наш экскурсовод Елена терпеливо ожидала нас в гостинице ( рейс задержали, долго выдавали багаж) целый час. Затем мы отправились на Байкал. По дороге, нам рассказали историю города, историю озера и много интересных фактов об освоении Сибири. Мы обедали в отличном ресторане с живым камином, походили по льду Байкала, катались на подъемнике и колесе обозрения. Нас заранее записали на экскурсию в музей Байкала. Все было продумано и сделано именно для нас. Выражаю огромную благодарность нашему гиду Елене. Мы получили огромное удовольствие от поездки и обязательно вернёмся летом.

ЕКатерина
Опыт: 2 экскурсии

Это было мое первое знакомство с Байкалом! Боже, какой здесь свежий воздух и потрясающая энергетика! Непременно вернусь сюда летом и познакомлюсь с Байкалом поближе! Отдельные слова благодарности Екатерине! Автомобиль комфортный, Екатерина - приятная и ненавязчивая, рассказывала много и очень интересно! Программа насыщенная, побывала и в музее, и в нерпинарии, и поднялась на гору, с которой открывается великолепный вид на Байкал, прогулялась по Листвянке и ,конечно, же попробовала омуля теплого копчения! Супер! Очень рекомендую экскурсию в компании Екатерины!