Мария

Мария

93 посетили
2 года на Трипстере
Всем привет, я Мария. Для меня Иркутск и Байкал — это по любви! Я переехала в этот многогранный, полный контрастов, регион несколько лет назад. А теперь вместе с командой гидов делюсь с гостями своими эмоциями и знаниями. Делать это профессионально мне помогают образование археолога, постоянное обучение в музеях Иркутска, всегда хорошее настроение и многолетний опыт путешествий и жизни в других странах.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Налия
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень повезло, наш гид Павел знает , любит свой край и очень интересно о нем рассказывает. А еще Павел приятный в общении человек. Обязательно будем рекомендовать. Большое спасибо!!!

Илья
Опыт: 3 экскурсии

Поездка - супер, Мария - отличный гид! Очень горит Байкалом, сильно разбирается в теме и, что ещё важнее, умеет красиво и интересно подать информацию, добавляя необычные детали и используя дополнительные наглядные материалы (фотографии, камушки, карта). Отдельно хочется отметить душевность и внимательность к гостям! За день успели узнать много нового, посмотреть кучу красот, сделать много классных фоточек (прикреплю). В общем, великолепная экскурсия! Бугульдейка запомнилась на всю жизнь!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Мария, отличный гид!!! Экскурсия прошла лёгко, познавательно и весело. Мария может рассказывать про Байкал бесконечно. Всем советую, не пожалеете!!!!

Олеся

Искренне всем рекомендую это путешествие и гидов! На Байкале была и раньше, но в Листвянке была впервые и увидела Байкал с другой стороны! Интересные факты о самом Байкале, Павел отвечал на все вопросы очень подробно! Заезжали на классную усадьбу где ребенок катался на лошадях, а я впервые попробовала дог трэкинг, сильно понравилось!)))) невероятно красивые виды! Время подобрано так, что мы не пересекались с толпами туристов, они как раз после нас подъезжали!))) интересно было даже ребенку 4 лет! Я в восторге))))