Christian

Christian

Гид в Милане
15 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Кристиан, я родился в Венеции, где отучился на дизайнера в Высшей школе. После этого окончил в Милане университет современных искусств и технологий NABA. Уже 10 лет вдохновляюсь красотой этого невероятного города и делаю коллаборации с местными артистами. Основное направление моей деятельности — видеосъемка и фотосъемка. С радостью запечатлею на камеру ваше знакомство с Миланом!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Ekaterina

Отлично прогулялись! Ребята мега-позитивные, прошлись по наиболее интересным местам, изменили немного маршрут по моим пожеланиям. Фото получились отличные!!! Интересный подход к фото - не просто встать напротив достопримечательности, как делают многие другие, а Кристиан выстраивает лучший кадр, свет, позу.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

С нами произошло удивительное и веселое фото-видео-приключение))) Кристиан яркая творческая личность с интересным взглядом! В компании с ним переводчик Erba, изумительно владеющий русским языком. Мы прошлись по классным местам Милана! Так здорово было зафиксировать эту прогулку на камеру! Процесс съёмок принёс нам массу удовольствия!) И то, что мы успели подглядеть в объективе Кристиана - нас очень порадовало! Рекомендуем всем, кто готов к творческому полету, кто жаждет классных фото из своей поездки, семьям и компаниям друзей, кто хочет поймать удивительные мгновения друг с другом на потрясающих фотоснимках и видеозарисовках, а также влюблённым, такая съемка - отличное lovestory! Парни, отдельное спасибо за быструю реакцию и ваше понимание нашей ситуации. Это утро мы запомним надолго)))