Виктор

Виктор

5798 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Виктор, мне 35 лет и я очень люблю знакомить гостей с Петербургом и даже жителям города готов показать что-нибудь новенькое и неизвестное. Этот великолепный город с первых минут поразил меня чудесной атмосферой и таинственной душой. Я живу в центре и знаю много маленьких интересных деталей: от стрит-арта и блошиных рынков до дворцов и парков. С радостью поделюсь с вами знаниями, эмоциями и наблюдениями!

Мои предложения

666 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Прогулка просто супер! По новому взглянула на творчество Балабанова. Маленькая компания и экскурсовод Виктор, все сделало обстановку домашней. Пообщались, посетили культовые места. Вспомнили творчество режиссера. Очень понравилось. Рекомендую. Апрель 2024 ,число 23.

Нелля
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия с чудесным гидом. Комфортный автомобиль, интересный рассказ об архитектуре города и потрясающие ночные виды Санкт-Петербурга👌🏻 Виктор, благодарим!

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Благодарим Виктора за интересную,познавательную подачу материала и граммотно спланирванный маршрут.И взрослые, и дети получили большое удовольствие от атмосферы экскурсии.Рекомендуем гида будущим путешественникам!