Дмитрий

Дмитрий

Гид в Москве
511 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Дмитрий, я живу в Москве всего несколько лет, но успел увлечься прошлым и настоящим города. Я побывал практически во всех исторических местах столицы, узнал о них множество интересных фактов и теперь мечтаю поделиться ими с вами. У меня есть огромное желание рассказывать, заинтересовывать и пробуждать у путешественников интерес к истории своей страны!

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Анастасия

Были с подругой на экскурсии у Дмитрия и очень остались довольны. Дмитрий провёл нас по разным местам, рассказал про монастыри, церкви, Ивановскую горку, Хохловку, собор Петра и Павла. Получилось очень интересно, насыщенно, но при этом без перегруза информацией, только самое необходимое. Некоторые места были неприметными, но при этом красивыми, без Дмитрия мы бы сами их не нашли и не посетили. Спасибо за эти 1.5 часа, проведённые с удовольствием!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Особенно индивидуальный подход, посколько кроме нашей семьи никого не было. Лично для себя узнал очень много нового. Дочке (8 лет) конечно тяжело было воспринимать информацию, но думаю основные моменты о ВДНХ у нее в памяти отложились. Ещё раз спасибо году Дмитрию!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась прежде всего тем, что Дмитрий показал потаенные места Китай-города, которые совсем не заметны неискушенному зрителю. Интересные исторические факты, архитектура, все сошлось в этой экскурсии. Большое спасибо!

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Дмитрий - корректный и эрудированный экскурсовод. Заметно, что любит город и с удовольствием о нем рассказывает. Ориентирован на клиентов, легко перестраивает содержание в зависимости от интересов и особенностей экскурсантов. Может говорить просто о сложном.