Сяржук

Сяржук

324 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Сяржук, я лицензированный гид по Витебску. Веду на областном телеканале программу, посвященную истории города. Я родился и живу в Витебске, как и мои родители, деды и прадеды. Люблю родной город всей душой и с радостью поделюсь с вами этой любовью и знаниями о нем. Никаких сухих фактов, цифр и скучного лекционного материала — только живой диалог и самые интересные городские истории. Архитектура, художники, писатели — обо всем и обо всех легко и непринужденно. До встречи!

Мои предложения

42 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 23 экскурсии

С удивлением обнаружила, что не оставила отзыв на эту замечательную экскурсию! Времени прошло много, но эмоции до сих пор живы. Замечательный рассказчик, интересный человек, много отлично поданной информации. Даже затяжной ливень не испортил впечатление - экскурсия была трансформирована под условия. Спасибо, незабываемо!

Инна
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень повезло с экскурсововодом. Сергей - очень интересный рассказчик, с глубокими познаниями, с огромной любовью к своему городу. Самое приятное, когда тебя ведут по городу люди, которые "живут" его историей, собирают ее, ценят истории своих дедов, и с огромной любовью делятся с туристами. Наивысшая оценка и за человеческие качества, и за исторические познания. Мы обязательно вернемся, вернемся именно к нему, у него много интересных экскурсий. Так загорелись, что уже собираем летнюю поездку))

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Однозначно рекомендую посетить экскурсию Сяржука! Он создает очень непринужденную атмосферу во время экскурсии, великолепно знает Витебск, его историю, жителей, прекрасный рассказчик. Вам точно не будет скучно. Кроме того, Сяржук максимально учтет ваши интересы, желания при посещении Витебска, заранее свяжется с вами и обговорит все детали и предпочтения, поможет организовать и другие активности во время вашего визита в Витебск.

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Сергей нам очень понравился как гид , интересный собеседник и просто человек , который любит свой край и город . Несколько раз заранее позвонил , все рассказал , четко договорились о встрече . Посоветовал отличное место для обеда - мы нашли вкусные Драники )))Много интересных знаний и фактов , причём не перегружая информацией и с юмором . Мы были с детьми разного возраста , но Сергей готов был подстроить и маршрут и темы под всех . Очень советую , спасибо и до новых встреч .

Сергей
Опыт: 17 экскурсий

Замечательная экскурсия по Витебску! Сяржук отличный рассказчик, умеющий влюбить в этот славный и древний город, оказавшийся на перекрестке исторических и торговых путей, религий, культур и традиций… Едешь в Витебск, чтобы побольше узнать о Шагале и авангарде, Малевиче и супрематизме, а узнаешь еще много нового об Илье Ефимовиче Репине, Юрии Пэне, Иосафате Кунцевиче, Наполеоне Бонапарте, Руси, России, Великом княжестве Литовском и Русском и Беларуси… Ну и конечно о белорусской кухне… Рекомендую, обращайтесь к Сяржуку, коллеги путешественники!