Nataliya

Nataliya

1133 посетили
4,5 года на Трипстере
Дорогие друзья, добро пожаловать в Рим! Меня зовут Наталия, я живу в Вечном городе более 10 лет и часто ловлю себя на мысли, что он вызывает во мне все тот же восторг, что и в самом начале. Теперь Рим — мой дом, который я бесконечно люблю. Я, как местный житель, помогу вам узнать этот удивительный город поближе. Стану не только вашим гидом, но и другом, который покажет известные и секретные места, поможет заглянуть в душу города и понять, чем он дышит и какие замечательные люди здесь живут. До встречи!

Мои предложения

280 отзывов путешественников

Екатерина

Обалденная экскурсия по великолепному центру Рима. Наталья прекрасный гид - располагающая, внимательная, пунктуальная. Рекомендую на 100%. Спасибо за такое чудесное знакомство с городом!

Alla
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо Наталье за экскурсию. Действительно с любовью. Чудесно провели время, много интересного узнали о Риме. Обязательно рекомендую.

Надежда

Наталья действительно с Любовью относится к своему делу, еще до экскурсии дала рекомендации , которыми мы пользовались, что очень удобно. Место встречи также согласовала для нашего удобства. экскурсию по Риму нужно брать однозначно. Совет: заранее скажите что вас интересует. Так как информации очень много. Думаю Что Наталья учтет ваши пожелания. Мы втроем остались довольны цена/ качество.

Ксения

Наталья-прекрасный гид!!! С ней время пролетело очень быстро, интересно и впечатляюще! Настолько правильно продуман маршрут экскурсии, что мы по максимуму прошли все значимые достопримечательности Рима. С Натальей вы не будете чувствовать, что гуляете с гидом)) А как-будто гуляете с лучшей подругой к которой приехали в гости. Рекомендую всем!!!))

Марина

Прекрасный экскурсовод показала и рассказала о Риме с большой любовью к городу