Nataliya

Nataliya

1108 посетили
4,5 года на Трипстере
Дорогие друзья, добро пожаловать в Рим! Меня зовут Наталия, я живу в Вечном городе более 10 лет и часто ловлю себя на мысли, что он вызывает во мне все тот же восторг, что и в самом начале. Теперь Рим — мой дом, который я бесконечно люблю. Я, как местный житель, помогу вам узнать этот удивительный город поближе. Стану не только вашим гидом, но и другом, который покажет известные и секретные места, поможет заглянуть в душу города и понять, чем он дышит и какие замечательные люди здесь живут. До встречи!

Мои предложения

274 отзыва путешественников

Olga
Опыт: 3 экскурсии

Гуляли почти 4 часа по городу. Гид Наталия очень интересно и с любовью рассказывала об истории города. Маршрут был составлен грамотно и логично. С удовольствием рекомендуем этого гида другим путешественникам. А Наташе- огромное спасибо за доставленное удовольствие:)

Анна
Опыт: 26 экскурсий

Отличная экскурсия! Это было наше самое первое соприкосновение с Римом и оно прошло прекрасно, благодаря разнообразному и содержательному рассказу Натальи, мы получили множество важных рекомендаций и отлично провели время. Спасибо!

Виталий
Опыт: 2 экскурсии

Очень насыщенная экскурсия. Много интересной и полезной информации, очень хорошая подача. Экскурсия длилась даже дольше, чем в описании. Наталия очень эрудированный экскурсовод. Рекомендуем провести с ней экскурсию

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Познакомила нас с Римом гид Наталья. Могу сказать что с гидом нам повезло. Мы и кофе выпили в кафе, под рассказы Натальи о местах славы и пока мы весь ее намеченный маршрут не прошли, она экскурсию не закончила. Это очень подкупает, когда гид не заканчивает экскурсию минута в минуту на полуслове. Порекомендовала нам кучу ресторанов, где можно вкусно и недорого пообедать, где самый вкусный тирамису и мороженое. Очень довольны, спасибо большое 🌷

Светлана
Опыт: 10 экскурсий

Я Рим люблю давно и навсегда. Но с нашим гидом Натальей он заиграл новыми красками. Мы выбрали углублённую экскурсию, и не только вспомнили топ-достопримечательности, но и заглядывали в неожиданные уголки, заходили в базилики, разбирались в истории, архитектуре и художественных особенностях внутренних убранств и картин. Наталья очень профессиональный гид, искусствовед, историк. Огромное спасибо.