Аюбхон

Аюбхон

Индивидуальный гид в Абу-Даби и Дубае
1348 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Аюб, я живу в ОАЭ с 2012 года. С удовольствием покажу вам все значимые места страны и расскажу о них самое интересное. До скорой встречи в Дубае!

Мои предложения

210 отзывов путешественников

Александра

Самая ужасная экскурсия на которой мы были. Абсолютно не организованная. Маршрут нелогичный, мы ездили из одного конца города в другой несколько раз, без причины. Гид не знает время и формат работы достопримечательностей. Зачем-то мы вместе с ним ездили по парковкам. Но если по порядку: 1. Мы озвучили что хотим добавить в программу 1 аттракцион в Феррари парке. Нам хотелось прокатиться именно на самой популярной горке, мы это озвучили. И фирма взяла нам билеты. На месте оказалось, что эта горка не работают весь день. Сомневаюсь, что это было какой-то тайной. Заплатили 200$ просто чтобы зайти и выйти из парка, и потратить время 2. Минут 20 мы шли за нормально едой, а пришли в мак. 3. Приехали в мечеть в самую жару, чтобы узнать, что она закрыта для туристического посещения сейчас (а зачем мы в нее приехали?!) На это ушло полдня, по жаре, без какого-либо результата. Дальше мы добились, более четкого маршрута, ходили сами, но уже без сил. 4. Посещение достопримечательностей в большинстве проходит без гида, узнали несколько фактов в машине, но этот день ничем бы не отличался от самостоятельного путешествия. 5. Слишком много вопросов к нам брать ли билеты на посещение достопримечательностей, хотя мы сразу озвучили куда хотим попасть и готовы за все заплатить. В итоге мы либо ждем у входа пока нам купят билет (почему не сделать это заране?!) либо сами покупаем билеты в машине. 6. По окончанию поездки тоже сидим и ждем пока посчитают итоговую стоимость, хотя спросили заранее. Сдачи не было. То есть мы оставили ещё чаевые, которые оставлять было не за что. Я бы и с основной суммой поспорила. Потому что за такую экскурсию доплачивать нужно было нам. Видно было что гид не специально так себя ведет, что даже старается. Но уважаемые организаторы. Хороший человек - не профессия. Турист приезжает с ограниченным количеством времени и платит вам за его экономию. Нам время не просто не с экономили а забрали весь день + силы, и я думаю ещё день мы от такой экскурсии будем отдыхать. Своих денег не стоит вообще. Ужасно!

АюбхонОтвет гида 

Спасибо за отзыв. Мы создали программу по вашему желанию. Гида отправим на квалификацию.

Виктория
Опыт: 5 экскурсий

Просто супер-экскурсия👍🏻у нас был отличный гид Тимур, который учел все наши пожелания и даже больше-показал красивые виды, до которых мы бы точно сами не добрались (да и не факт, что каждый гид такое покажет. Если ехать с группой в 20-40 человек-точно нет). Экскурсия получилась наполненная, крутых эмоций много, ну и, конечно, она получилась длиннее, чем планировалось, спасибо огромное за это гиду(нигде не торопил, дал возможность сделать максимум фото и насладиться видами, объехали много локаций) 🙏🏻

Мария

Нам проводил экскурсию Хасан. Организацией занимался Фаррух. Маршрут разработан интересно, с заездом на разные тематические точки: для интересных фотографий, в музеи, на рынок, в ключевые места (дворец, мечеть) Хасан предусмотрел практически все, что можно было, включая обед; сам много рассказывал, ответил на все наши вопросы, просто водил "за руку" там, где нужно. Билеты ребята покупали сами и пересылали нам, так что проблем с оплатой не было. Огромное спасибо за прекрасно проведенное время!

Кагирова
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась. Были с детьми-впечатлений море! Рекомендую

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Для первого посещения Дубая экскурсия была достаточно познавательной. Встреча была хорошо организована. Экскурсовод рассказал много интересного. Но, к сожалению, по непонятной причине экскурсия получилась просто обзорная, а тема стритфуда, на которую мы рассчитывали, была практически не затронута. Как оказалось, назначенный гид даже не знал о том, что был заказ именно на эту экскурсию. В целом все понравилось, но я считаю, что организаторам стоит повнимательней относиться к работе с персоналом.

АюбхонОтвет гида 

Спасибо за отзыв. Время рамадана у нас рестораны не работает до открытия поста.. К сожалению что попали в эту экскурсию время рамадана.