Владислава

Владислава

Гид в Сочи
17 649 посетили
4 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Влада. Моя цель — улучшить ваш отдых и погрузить в мир путешествий и развлечений. Наша команда отобрала только лучшие маршруты по различным критериям — цена, уникальность, качество, чтобы вы не тратили время на выяснения, с какой компанией и на какую экскурсию лучше поехать, а потратили это время на отдых. С нами вы побываете в самых красивых местах Сочи, познакомитесь с историей, культурой, природой и традициями этого уникального уголка страны.

Мои предложения

1598 отзывов путешественников

Роман
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло на одном дыхании, особенно хочется отметить экскурсовода Якова. Очень грамотный и преданный своей профессии гид, рассказывал все четко, структурировано и понятно, с юмором и шутками. Постарайтесь не опаздывать на начало экскурсии и точки сбора, иначе будете тратить время в ожидании других гостей и испытывать терпение водителя трансфера и гида.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить благодарность гиду на прекрасную экскурсию по Абхазия . Все прошло хорошо десятичасовая Экскурсия прошла как десять минут . Рекомендую

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за экскурсию! Выехали в 5:20, забрали с остановки. Границу прошли за 15 минут. Хороший маршрут, отличная организация, везде туалеты есть. Всем нашлось занятие на остановках: хочешь - иди в пещеру, хочешь - гуляй. Гид Фатима замечательная, внимательная и действительно старалась всем помочь, и угодить. Крутая! Экскурсия понравилась, я даже отправила в неё чуть позже родителей)

Диана

Очень всё понравилось! Ездила 2 апреля) Спасибо большое организаторам, гиду, водителю!!! Была первый раз в Абхазии, еще и одна поехала, но остались самые- самые теплые воспоминания, прям в самое сердечко! До сих пор под впечатлением! ❤️❤️❤️