Владислава

Владислава

Гид в Сочи
17 371 посетили
4 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Влада. Моя цель — улучшить ваш отдых и погрузить в мир путешествий и развлечений. Наша команда отобрала только лучшие маршруты по различным критериям — цена, уникальность, качество, чтобы вы не тратили время на выяснения, с какой компанией и на какую экскурсию лучше поехать, а потратили это время на отдых. С нами вы побываете в самых красивых местах Сочи, познакомитесь с историей, культурой, природой и традициями этого уникального уголка страны.

Мои предложения

1564 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 17 экскурсий

Отличная экскурсия, очень емкая и насыщенная. Выезд из центра Сочи в 10 утра, вернулись в начале 10 вечера. Много остановок с красивыми видами. Обедали в потрясающем кафе, осторожнее с порциями, они огромные! Но и цены довольно высокие, но оно того стоит) Побывали в Красной поляне, в Розе хутор, на курорте Газпроме. На подъем на Розу пик дают три часа, поверьте, это совершенно не много, так что внимательно слушайте экскурсовода, когда начинать спуск обратно. Отдельно хочу отметить экскурсовода Ирину, очень интересно все рассказывала и что, немаловажно, чётко объясняла сколько у нас есть времени на самостоятельный осмотр, так что вся группа всегда приходила вовремя) В конце экскурсии посетили поющие фонтаны в Олимпийском парке, это было красиво и динамично.

Татьяна
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Выезд из центрального Сочи в 6 утра, вернулись в районе 8 вечера Границу прошли минут за 20 и туда и обратно. Мы брали все дополнительные опции- и дачу Сталина, и пещеру и деревню Лыхны. Отдельное спасибо экскурсоводу Фатиме, она местная, с большой любовью рассказала про Абхазию, её историю и традиции. И очень у нас был колоритный водитель, к сожалению, имени не запомнила. С точки зрения организации все чётко, времени походить, пофоткаться вполне достаточно, не на бегу. Много остановок, везде есть туалеты, точки, где можно купить воды и абхазских вкусностей (кстати, они реально хороши). Почти везде можно подключиться к вайфаю, имейте в виду, что в Абхазии включается роуминг! Обедали на озере Рица, нормально, в формате столовой, но с грилем) вкусный кофе, который варят в турке на песке) Расплатиться можно либо наличными, либо банковским переводом (местные с радостью раздают вайфай). Абсолютно потрясающая природа, честно говоря, особой разрухи не заметили, хотя деревья ещё не все зелёные. В общем, все очень понравилось, никаких нареканий.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Водитель автобуса доставил туда и обратно на 5; ГИД отлично владеет материалом, рассказывает интересно, отлично всё; нам вместо 2х мест выделили + 1 место дополнительное для коллеги, что прилетел раньше в город = спасибо за это; НО не понравилась организация от самого владельца экскурсии, так как накануне оповещение о времени, остановке откуда заберу и рег.номер автобуса я ожидала до 21:00 по местному времени. А до этого я во всех возможных мессенджерах и на сайте написала боту Трипстера - тут ответ был в течение 15 минут и ребята помогли, но организатор не отвечала и мало того сообщила сотрудникам Трипстера, якобы мне звонили и ни одного пропущенного звонка на телефоне у меня не зафиксировано с незнакомых номеров 15 и 16 марта. В итоге я информацию узнала требуемую в 20:58 по мск - поздновато. Прошу обратить внимание на это, так как у меня была иная экскурсия 16 марта и там организатор = она же ГИД оповестила заранее в 15:37 по мск 15 марта и это отлично, я спокойно собралась на это мероприятие.

Гузель

Очень понравилась экскурсия! Спасибо большое водителю Агупу и экскурсоводу Мадине! Приятно встретить профессионалов своего дела, отдельное спасибо за заботливое отношение на протяжении всего путешествия! А приятный голос Мадины как ручеёк рассказывал про историю родного края! Обязательно вернёмся!