Ольга

Ольга

771 посетил
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я историк по образованию и лицензированный гид по Австрии. Живу с семьей в Вене уже 18 лет, люблю и хорошо знаю этот город. С радостью покажу вам классические и тайные места и расскажу о них самое интересное!

Мои предложения

85 отзывов путешественников

Яна
Опыт: 8 экскурсий

Не смотря на плохую погоду, нам удалось услышать о главных достопримечательностях города, спасибо!

ольга
Опыт: 17 экскурсий

Ольга удивительный гид и историк! благодарим за познавательные исторические факты, мы узнали историю образования сегодняшней Австрии, особенности королевской семьи и историю застройки Вены, нашей семье очень понравилось. маршрут по центру продуманный . Ольга посоветовала нам рестораны и кафе, музеи и на сто в них обратить внимание , что попробовать из местной кухни . Ольга -Тафель спитц -прекрасен! спасибо , с признательностью рекомендуем Ольгу как гида по Вене .

Валерия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Ольге за познавательную экскурсию! Было интересно слушать, мы, я думаю, смогли настроиться на познавательный лад и в дальнейшем подходили к исследованию города с умом, следуя советам Ольги. Наша экскурсия была в день приезда и это было самым разумным решением, чтобы кто-то познакомил нас с городом, в которым мы в первый раз! Огромное спасибо!

Наталья

Понравился экскурсовод - познавательно, интересно.Приятная атмосфера.рекомендую.

Наталья

Это была моя первая поездка и в Австрию и в Вену. Для первого впечатления Ольга провела нас по самым основным достопримечательным местам в Вене и дала ответы на все вопросы, возникающие в процессе экскурсии. Ольга явно классический меломан и хорошо разбирается в опере и имполнителях!) , а мы как раз прилетели в Венскую государственную оперу.