Ирина

Ирина

545 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Ирина. Мне 36 лет, из них последние шесть я живу в Вероне. В этот город меня привела история любви, и могу сказать с полной уверенностью — Верона дарит не только обещание счастья, но и соединяет сердца и судьбы. Именно о трагических и счастливых судьбах людей, живших в разные эпохи, об их следах, застывших в архитектуре города, и будет мой рассказ.

Мои предложения

111 отзывов путешественников

Молочная
Опыт: 4 экскурсии

Ирина - прекрасный рассказчик с глубоким знанием предмета, с любовью к городу и его истории. Внимательная, чуткая, увлеченная. У нас с ней получилась прекрасная прогулка по Вероне, познавательная со всех сторон. Помимо исторической справки мы узнали много интересного о современной жизни Вероны, вкусно поели и даже посетили бутик, специализирующийся на воссоздании ароматов знаменитых парфюмов прошлых лет.

Регина
Опыт: 8 экскурсий

Интересная и содержательная экскурсия по Вероне. Вместе с рассказом Ирины город открывал нам свои тайны, как волшебная шкатулка с множеством маленьких ящичков! От Ирины мы узнали об историю города, о привычках его жителей и значимых для них местах, о преступлениях и интригах борьбы за власть и влияние. Рекомендуем выбрать Ирину своим гидом и увидеть Верону ее глазами! Вы будете очарованы!

Ася
Опыт: 13 экскурсий

Всего 2.5 часа. Но не было потом места в путеводителе по Вероне где бы мы не побывали с Ириной. При том, что мы успели поболтать о своем о девичьем, Ирина успела довести каждую мысль до конца, рассказать историю и байки, а также напоить нас вкусным кофе. Не скучали ни секунды. Будем долго и с удовольствием вспоминать. Спасибо!

Петр
Опыт: 14 экскурсий

Были на экскурсии с Ириной 1 января с семьей включая 2 детей. Все прошло великолепно! Огромное спасибо Ирине за интересную экскурсию и маршрут, а также ценные рекомендации.

Andre
Опыт: 13 экскурсий

Интересно построенная экскурсия. Много неожиданной информации. Очень рекомендую.