Елена

Елена

1789 посетили
8,5 лет на Трипстере
Считаю удачной экскурсию, когда у людей возникает желание снова приехать в это место.

Мои предложения

216 отзывов путешественников

александра

Если вы впервые в Костроме, то начните знакомство с ней с Еленой. Все очень интересно , доступно, понятно. Индивидуальный подход к каждому гостю. Дети довольны, родители счастливы. Возможно приедем еще. Благодарим и ждём в гости к нам.

Андрей
Опыт: 5 экскурсий

Елена очень здорово организовала экскурсию!) С ней очень интересно было знакомиться с Костромой. И материал подобран хорошо и общение было очень приятным). По результатам экскурсии захотелось прочитать о знаменитостях, о которых Елена рассказывала, а также, по возможности приехать еще раз в город и продолжить знакомиться с ней вместе с Еленой) Спасибо ей большое!))))

Алина
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Елене за восхитительную экскурсию по Костроме!!! Елена открыла нам много нового Великом городе Кострома, что ранее нам не было известно, и практически не публиковалось в открытой печати. Елена открыла нам Кострому с совершенно новых сторон. К сожалению, времени у нас оказалось не так много, поэтому мы обязательно вернёмся в Кострому и обязательно продолжим изучать Кострому и окрестности вместе с Еленой! С Рождеством Вас, Елена, будьте здоровы и счастливы!

Максим
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия ! Спасибо большое Елене за прекрасную подачу материала , множество интересных фактов и историй о Костроме ! Время пробежало незаметно ! Очень Приятные впечатления ! Рекомендуем !