Ani

Ani

Ofeliya and Ani
608 посетили
4 года на Трипстере
Привет, нас зовут Офелия и Ани! Главное, что вам стоит узнать о нас, как о ваших будущих гидах, — мы очень любим Армению и гордимся ею! Так что будем рассказывать горячо, много и с любовью:-). Нам очень провезло, за нашу недолгую жизнь мы успели прожить в нескольких странах: в Узбекистане, Казахстане, Украине, России и Эстонии. Благодаря тому, что мы впитали в себя различные культуры — можем презентовать Армению и Арцах (Нагорный Карабах) самым разным людям. Приезжайте в гости — и мы постараемся влюбить вас в нашу обожаемую страну!

Мои предложения

130 отзывов путешественников

Николай
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня были на экскурсии по Еревану с Ani и остались совершенно довольны! Очень милая, приветливая, эрудированная и светлая девушка, любящая и знающая и свою страну и город. Содержательное повествование с переплетением легенд, историй из жизни горожан, религии и знаковых событий. Однозначно рекомендуем! Николай и Наталья

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Офелия замечательный гид! Провела нас по самым знаковые местам Еревана, сопровождая нашу экскурсию увлекательным рассказом. Не смотря, на молодость, Офелия прекрасно знает историю Армении, поделилась с нами особенностями армянских традиций и менталитета. Спасибо, Офелия это было потрясающе!

Margarita

Спасибо экскурсоводу Офелии за интересный и увлекательный маршрут. Узнали много нового о Ереване и по-другому посмотрели на знакомые нам места. Организаторы вошли в положение и перенесли экскурсию на удобное нам время. Рекомендую данную экскурсию тем, кто хотел познакомиться с Ереваном и посетить самые популярные и туристические точки.

Юрий
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Офелии за очень интересную экскурсию! Много узнали о Ереване, побывали там, куда бы сами не забрели. Очень довольны, рекомендуем!