Ольга

Ольга

Гид в Москве
22 посетили
6,5 лет на Трипстере
Приветствую!!! Когда-то я влюбилась в профессию экскурсовода, и эта любовь позволила мне объединить мои интересы с работой. Я провожу экскурсии с 2006 года и за это время накопила большой опыт работы с самыми разными людьми. Сегодня я - аккредитованный экскурсовод по Москве. Мне нравится не только узнавать об истории, фактах, людях и событиях, но и делиться этими знаниями с другими. Москва – яркий, многогранный город и всегда удивляет новыми открытиями. Я приглашаю вас в этом убедиться.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Наталья

Большое спасибо Ольге! Экскурсия по Коломенскому была подарком маме на 78-ми летие. Интересный рассказ и, что для нас было важно - не спешный темп прогулки, сделали этот день особенным и запоминающимся. 2 часа пролетели не заметно. Если вы хотите познакомится с историей Коломенского, почувствовать историю и дух этого места, рекомендую обратиться к Ольге!

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии 20 апреля 2019. Экскурсовод Ольга провела прекрасную экскурсию. Рассказывала очень интересно. Всем рекомендую эту экскурсию и этого экскурсовода. Не пожалеете.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла великолепно, Ольга была во время, очень приветливая девушка,интересно рассказала об истории Коломенского, показала все укромные уголки парка, а также рассказала о мистических событиях, которые происходили здесь. Большое спасибо