Кристина

Кристина

Ваш гид в Венеции!
712 посетили
8,5 лет на Трипстере
Дорогие путешественники, здравствуйте! Вот уже 20 лет я живу в Италии. Венеция для меня стала родным и любимым городом. После знакомства с ней я увлеклась историей, получила все необходимые лицензии и успешно работаю с путешественниками. Моя любимая работа — знакомить вас с местами, которые вы не найдёте в путеводителях, и дарить незабываемые моменты, которые останутся в памяти надолго. Приезжайте и не пожалеете!

Мои предложения

54 отзыва путешественников

Евгений

Прекрасный гид, много истории и фактов, готовность адаптироваться под интересы слушающих. Были с сыном (13 лет), ему очень понравилось. Спасибо!

Николай
Опыт: 109 экскурсий

Удивительный оригинальный проект ) Гид не просто рассказывает, а щепетильно и тщательно все готовит заранее. Интересно и увлекательно. Спасибо!

Александра
Опыт: 6 экскурсий

Детям (8 и 10 лет) очень понравилось, пришли домой с полными карманами конфет за правильные ответы во время квеста. Весело, интересно и увлекательно.

Елизавета
Опыт: 14 экскурсий

Кристина нам провела просто шикарную экскурсию! Столько информации!!! Я хотела как раз, чтобы нам больше рассказали об истории города, а не о современных венецианцах. И Кристина оказалась именно тем, кто смог справиться с задачей на 100 баллов. И я, и ребенок 12 лет в полном восторге!

Tatjana
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Кристина интересно рассказала и про историю и о нынешней Венеции. У нее грамотная речь и широкий кругозор. Провела нас, конечно же, по очень туристическим местам, но и показала спокойные, малолюдные, уютные улочки города. Экскурсия была познавательной. Кристина обратила наше внимание на факты, которые в википедии не прочтешь. Прекрасная и увлекательная получилась прогулка. Рекомендую.